Главная                                                                                        Отправить обращение в электронную приемную

Мы рады приветствовать вас на сайте муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Межшкольный методический центр» Чулымского района.

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Межшкольный методический центр» Чулымского района (далее МКОУ ДО ММЦ) входит в систему образования Чулымского района.

Организация реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

1. для детей младшего школьного возраста «Пользователь персонального

компьютера»;

2. для детей старшего школьного возраста и взрослых «Базовый курс обучения компьютерным технологиям».

Организация создает условия для обеспечения соответствия квалификации педагогических и руководящих работников системы образования Чулымского района меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды; создает условия для удовлетворения информационных, научно-методических, организационно-педагогических и образовательных потребностей педагогических и руководящих работников системы образования Чулымского района.

Методическая работа центра направлена на достижение целевых ориентиров: решение задач непрерывного повышения уровня профессионализма педагогов, освоения нового содержания образования, технологий и методов педагогической деятельности с учетом ведения ФГОС, создание педагогических условий по формированию методической компетентности субъектов образовательного процесса в условиях введения Профессионального стандарта «Педагог».

МКОУ ДО ММЦ содействует повышению качества и степени адаптивности системы образования района к современным требованиям образовательной политики, направлениям и особенностям подготовки и методического сопровождения педагогического и руководящего состава работников в учреждениях дошкольного и общего образования (в т.ч. специального (коррекционного).

Форматы авторских документов на сайте общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве (ГК, раздел VII, гл. 70, ст. 1271).

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Адрес организации:

632551, НСО, г. Чулым, пер. Пролетарский, 5