Конкурсы, конференции для педагогов

Календарь конкурсов 2022-2023

Муниципальный дистанционный конкурс педагогического мастерства для воспитателей всех возрастных групп и специалистов ДОО «Лучший образовательный мультимедиа-продукт для дошкольников по теме: «История жива, пока мы помним о ней»»

Приказ муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Межшкольный методический центр» Чулымского района № 16 от 11.03.2024 "Об итогах проведения муниципального дистанционного конкурса педагогического мастерства для воспитателей всех возрастных групп и специалистов ДОО «Лучший образовательный мультимедиа-продукт для дошкольников по теме: «История жива, пока мы помним о ней»"

Приказ муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Межшкольный методический центр» Чулымского района № 14 от 04.03.2024 "О внесении изменений в приказ МКОУ ДО ММЦ Чулымского района от 15.01.2024г. № 07 «О проведении муниципального дистанционного конкурса педагогического мастерства для воспитателей всех возрастных групп и специалистов ДОО «Лучший образовательный мультимедиа-продукт для дошкольников по теме: «История жива, пока мы помним о ней»»"

Приказ муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Межшкольный методический центр» Чулымского района № 07 от 15.01.2024 "О проведении муниципального дистанционного конкурса педагогического мастерства для воспитателей всех возрастных групп и специалистов ДОО «Лучший образовательный мультимедиа-продукт для дошкольников по теме: «История жива, пока мы помним о ней»"

Муниципальный дистанционный конкурс методических разработок и воспитательных практик "Достижения в воспитании"

Конкурс методических разработок и воспитательных практик «Формула воспитания» в рамках реализации проекта «Формирование функциональной грамотности в сфере воспитательной работы»

Муниципальный дистанционный конкурс педагогического мастерства   «Лучшая предметно-пространственная развивающая образовательная среда образовательной организации»

Профессиональный конкурс «Воспитатель года Новосибирской области»

Порядок проведения муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Новосибирской области»

«Лучшая методическая разработка по организации воспитательного процесса в образовательных организациях Чулымского района»

Информация о конкурсе

Дата последнего обновления страницы 14.03.2024