Как организовать наставничество

Программа наставничества

Приказ о назначении наставников и формировании наставнических пар

Приказ о внедрении программы наставничества

Справка по итогам мониторинга реализации программы наставничества

База данных наставляемых

Положение о программе наставничества

Сценарий обучающего тренинга для наставников

Памятка «Качества успешных наставников»

Профессиональные и личные качества наставника

Руководящие принципы наставника

Индивидуальный план развития под руководством наставника в форме «Учитель – учитель»

Индивидуальный план развития под руководством наставника в форме «Студент – ученик»

Индивидуальный план развития под руководством наставника в форме «Ученик – ученик»

Оразцы опросников и анкет для мониторинга

- Опросные листы для первого этапа мониторинга программы наставничества (до начала работы). Форма «Ученик – ученик»

- Опросные листы для первого этапа мониторинга программы наставничества (до начала работы). Форма «Учитель – учитель»

- Опросные листы для первого этапа мониторинга программы наставничества (до начала работы). Форма «Студент – ученик»

- Опросные листы для второго этапа мониторинга программы наставничества (по завершении работы). Форма «Ученик – ученик»

- Опросные листы для второго этапа мониторинга программы наставничества (по завершении работы). Форма «Учитель – учитель»

- Опросные листы для второго этапа мониторинга программы наставничества (по завершении работы). Форма «Студент – ученик»

- Опросник для SWOT-анализа реализуемой программы наставничества. Форма «Ученик – ученик»

- Опросник для SWOT-анализа реализуемой программы наставничества. Форма «Учитель – учитель»

- Опросник для SWOT-анализа реализуемой программы наставничества. Форма «Студент – ученик»

- Анкеты куратора. Количественный анализ результатов программы наставничества и оценка программы наставничества

Дата последнего обновления страницы 20.12.2023