ВКС "Без срока давности"

2022

Приказ Администрации Чулымского района Новосибирской области управление образования № 17 от 07.07.2022 г. "Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности»"

Приказ Администрации Чулымского района Новосибирской области управление образования № 6 от 18.01.2022 г. "О проведении школьного, муниципального этапов и участии в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений на территории Чулымского района в 2022году"

2021

Протокол № 6 от 5.04.2021г заседания РМО учителей предметной области «Русский язык и литература»

Приказ Администрации Чулымского района Новосибирской области управление образования № 25 от 01.03.2021 г. "Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2021 году Года памяти и славы"

Приказ Администрации Чулымского района Новосибирской области управление образования № 04 от 25.01.2021 г. "О проведении  муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы нп территории Чулымского района в 2021 году"

Приказ Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Межшкольный методический центр» Чулымского района  № 06 от 29.01.2021 г. "Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций Чулымского района"

2020

Приказ Администрации Чулымского района Новосибирской области управление образования № 3 от 22.01.2020 г. "Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы"

Конкурсная работа

Приказ Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Межшкольный методический центр» Чулымского района  № 1 от 09.01.2020 г. "Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций Чулымского района"

Дата последнего обновления страницы 18.12.2023